Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.06.2021

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в международном фотоконкурсе

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в международном фотоконкурсе

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе «Вики любит Землю».

Присоединиться могут как профессиональные фотографы, так и любители. Организаторы ожидают фотографии памятников природы. Загрузить работы следует до 30 июня.

В Украине конкурс «Вики любит Землю» проходит уже в девятый раз. За прошедшие годы организаторы собрали более 110 тысяч фотографий памятников природы. Жители области могут присоединиться к фотосоревнованиям. И пополнить «копилку» проекта изображениями малоизвестных объектов родного края.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо загрузить на сайт фото объектов природно-заповедного фонда собственного авторства. Это могут быть фотографии из национальных парков, заказников, ботсадов. Изображения пейзажей или отдельных растений.

В этом году оргкомитет отметит участников, которые сфотографируют больше всего достопримечательностей. А еще - выберут лучшее фото каждого из регионов страны.

Для международного этапа соревнований отберут 15 лучших фотографий. В частности, пейзажи, макрофото животных, растений и грибов.

В этом году конкурс проходит в 30 странах мира. Детали – здесь.

Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності