Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
10.06.2021

В центре города задержали мужчину, укравшего телефон из магазина

В центре города задержали мужчину, укравшего телефон из магазина

Вор зашел в торговый зал, и пока продавщица пошла к ячейке, похитил с прилавка ее мобильный телефон.

Преступление произошло 7 июня около 13:00 в одном из магазинов по улице Глинки в центре города Днепра. Вор зашел в магазин в торговом центре и, дождавшись пока работница отвлечется, похитил имущество, после чего скрылся.

Сразу после совершения преступления полицейские задержали на центральной площади города вора, у которого изъяли похищенный телефон. Злоумышленником оказался 34-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель.

9 июня следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи - лишение свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие. Злоумышленника проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Национальная полиция Украины »


Многоликий Анус  (10.06.21 10:49): И продавщица, и крадий - одного поля ягоды.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності