Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.05.2021

В Ботсаду ДНУ расцвели первые мигдалеперсики

В Ботсаду ДНУ расцвели первые мигдалеперсики

В Ботсаду Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара с приходом первых теплых дней расцвел удивительной красоты миндаль.

С первыми майскими днями в Ботсаду ДНУ расцвёл миндаль, а вместе с ним барвинок, магнолия, тюльпаны и другие не менее красивые цветы.

«Зацвели первые мигдалеперсики. Распустился миндаль степной и барвинок травяной», — написал на своей Facebook-странице директор Ботсада ДНУ Анатолий Кабар.

Благодаря слаженной работе специалистов, а также их вниманию и заботе в Ботсаду ДНУ один за одним расцветают экзотические растения, которые восхитят своей красотой даже самого искушенного ценителя.


Текст: Александр Коптев

Відкритий (OpenTV) »


Ваше имя  (03.05.21 15:40): миНдалеперсики

наймите корректора
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (03.05.21 10:18): Даздраперма.. Ответить | С цитатой
просто я  (03.05.21 01:34): мигдалечто??? о боги, какие таланты тут пропадают. ну живые ж тебе кандидаты на Пулитцеровскую, прости господи. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності