Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.04.2021

На Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, который обворовал помещение сельского совета

На Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, который обворовал помещение сельского совета

Преступление произошло 17 апреля около 4-х утра. Похищенное оборудование мужчина вывез на автомобиле, на котором приехал на место преступления.

В ходе оперативных мероприятий полицейские отделения № 3 Каменского РУП (Верхнеднепровск) установили марку и номер транспортного средства. На задержание злоумышленника были ориентированы наряды полиции. Через несколько часов автомобиль, указанный в ориентировке, остановили сотрудники патрульной полиции возле г. Кременчуг.

Управлял транспортным средством 26-летний житель Кременчуга. При осмотре в автомобиле обнаружили похищенное компьютерное оборудование.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой в Днепропетровской области ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.



Национальная полиция Украины »


:)  (20.04.21 15:43): Теперь за этот мусор еще и посодют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності