Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.04.2021

В Днепре на Выборгской столкнулись такси Mazda и Renault службы Bolt: пострадали 2 человека

В Днепре на Выборгской столкнулись такси Mazda и Renault службы Bolt: пострадали 2 человека

В понедельник, 19 апреля, на пересечении улиц Выборгской и Нестерова столкнулись Mazda и Renault. В аварии пострадали пассажиры автомобилей такси. Мужчину и женщину забрали скорые.

ДТП случилось примерно в 23:40. По предварительной информации от патрульных, Mazda ехала по Нестерова со стороны проспекта Ивана Мазепы. Водитель Renault службы такси Bolt двигался по Выборгской со стороны проспекта Нигояна и на перекрестке не пропустил Mazda.

В аварии пострадали пассажиры двух автомобилей такси. Женщину из Mazda скорая забрала в больницу №7 с подозрением на перелом руки для проведения рентгена. Мужчину из Renault скорая отвезла в больницу №16 с травмой головы. Водители автомобилей не пострадали.

На месте аварии работает следователь по ДТП. Ему предстоит установить все обстоятельства случившегося. Будьте осторожны на этом перекрестке, на проезжей части много обломков и осколков.


Текст: Стас Руденко. Фото, видео: Дмитрий Федоров

Информатор »


гость  (20.04.21 22:11): кто-то знает, когда эти Реношки уже закончатся, по три на неделе лупят? Ответить | С цитатой
Куку  (20.04.21 12:12): Болт, уклон - это рабство ( 12 часов смена, интервал между заказами 10 мин., зарплата копейки), поэтому водитель Болта в полуспящем режиме и тупит Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не местный  (20.04.21 11:27): Давненько не попадали эти мнтернэтшараги в аварии. И тут опять "реклама"
Ну и конечно свидетели жмущих ремней секта только увеличивается.
Ответить | С цитатой
гы-гы  (20.04.21 11:13): Вот не везет мазде. Сколько уже попадала в ДТП, сколько шпаклевки налеплено, что даже от удара спереди осыпается сзади, а её всё бьют и бьют. Прям опритягивает к себе ДТП Ответить | С цитатой
Жуть  (20.04.21 08:58): Все же знают, что в такси пристегиваться нельзя, таксист может подумать что ты ему не доверяешь, вдобавок на задних сидениях физика действует по-другому - мягче, это во всех авто так. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності