Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.04.2021

«Book Space-2021»: когда состоится и что подготовили для гостей фестиваля

«Book Space-2021»: когда состоится и что подготовили для гостей фестиваля

IV Международный книжный фестиваль «Book Space» состоится 3-5 сентября 2021 года. В этом году организаторы планируют офлайновые мероприятия. Фестиваль пройдет при поддержке программы Бориса Филатова «Культурная столица».

В прошлом году фестиваль проходил в онлайн-формате. В этом году в связи с пандемией организаторы выбрали открытые локации на набережной Днепра – Фестивальном причале.

Пандемия повлияла и на выбор фокусной темы фестиваля. Ею станет «Новая близость/New Intimacy», которая возникает на фоне массовой изоляции, закрытых границ, потерь и тревожной неопределенности, – отмечают организаторы мероприятия.

Программа фестиваля будет сформирована и обнародована позже. За обновлениями можно следить на официальном сайте (https://bookspacefest.com/), страницах в Facebook (https://www.facebook.com/bookspacefest/), Instagram (https://www.instagram.com/bookspacefest/ ).

В прошлом году фестиваль «Book Space» проходил 4-5 июля в формате онлайн-марафона, который длился 16 часов. Тогда состоялось 15 событий с участием 35 гостей из трех стран. В кураторских обзорах были представлены 37 книжных новинок от 20 украинских издателей.



Пресс-служба Городского совета »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності