Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.02.2021

В Днепре отремонтируют Дом губернатора

В Днепре отремонтируют Дом губернатора

Фасад памятника архитектуры собираются реставрировать.

Заказчиком реставрации фасада памятника архитектуры национального значения «Дом губернатора» на Воскресенской, 14 будет КП «Музей истории Днепра». Такое решение принял исполком Днепровского горсовета.

«Предоставить Коммунальному предприятию «Музей истории Днепра» Днепровского городского совета функций заказчика на проведение ремонта по объекту строительства «Ремонт (реставрационный) фасада с благоустройством территории памятника архитектуры национального значения «Дом губернатора»(охр. № 1076) по ул. Воскресенской, 14 в г. Днепр.

КП «МИД» ДМР осуществить мероприятия по проведению ремонта (реставрационного) объекта (п. 1 настоящего решения) по проектно-сметной документацией», - говорится в документе.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


Дракон Комодо  (23.02.21 15:07): когда уже начнут ремонтировать дома "дворников" и бомжей"? Ответить | С цитатой
5186  (23.02.21 11:53): Шо , опять? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності