Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
27.01.2021

В Самарской затоке ушел под лед рыбак

В Самарской затоке  ушел под лед рыбак

Водолазы-спасатели достали из реки тело.

26-го января в 14:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение от свидетелей события, что в акватории реки Самара во время рыбалки ушел под лед человек. Инцидент произошел вблизи Сергеевского острова в Самарской затоке (бывш. оз. Ленина).

По прибытию к месту вызова водолазы-спасатели начали подводно-поисковые работы, всего обследовано 20 кв метров подводной акватории водоема.

С помощью водолазного снаряжения спасатели подняли тело мужчины, ориентировочно 50 лет, с глубины 3 метров на расстоянии 1,5 километра от берега. Тело утонувшего доставили на берег и передали работникам полиции.

К поиску утонувшего рыбака привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области »


чего раскричались?  (27.01.21 15:06): да, погиб человек. Не воруя погиб, не от передоза наркотой и не в пьяной разборке у вас под окнами. Это несчастный случай.
Вы лучше посчитайте сколько у нас погибло людей за месяц на пешеходных переходах, и сколько утонуло. С нашими водителями больше шансов попасть под авто на переходе, чем утонуть на льду
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Колян  (27.01.21 09:03): Шо раніше скінчиця,рибаки чи зима? Ответить | С цитатой
артем  (27.01.21 08:26): Что тут сказать, дебилы, стоят эти три окунька того Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності