Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.01.2021

В Днепре спасатели достали мужчину из коллектора

В Днепре спасатели достали мужчину из коллектора

25-го января в 19:00 в Службу спасения «101» работники скорой медицинской помощи сообщили о том, что на улице Шинной мужчина упал в коллектор водоснабжения и ему нужна медицинская помощь.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что 56-летний мужчина находится внутри коллектора на глубине ориентировочно 3 метра. Пострадавший не мог самостоятельно подняться вверх из-за проблем со здоровьем. Узкое отверстие в коллектора усложняло спасательную операцию.

Чрезвычайники с помощью жестких носилок подняли на поверхность пострадавшего и передали работникам скорой медицинской помощи. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области »


Таня  (26.01.21 15:22): И нашел же...
В городе лишь одна маленькая дырочка.
Ответить | С цитатой
Инженер  (26.01.21 14:27): Ёлы палы, Днепропетровск такой большой город со своим бюджетом, можно ведь провести ревизию все опасных мест, участков, привести все эти коллекторы и люки в нормативное состояние (чтобы они были закрыты). Ведь за последние годы было множество сообщений о том, как люди проваливались в эти коммуникации. Есть ведь соответствующие службы. Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (26.01.21 11:58): Пострадавший не мог самостоятельно подняться вверх из-за проблем со здоровьем..:))
Вообще не читаете перед выпуском в свет.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (26.01.21 10:19): Коллектор угрожал мужчине за долги, мужчина оказался силен и вошел в коллектора. Отсюда новость: спасатели достали мужчину из коллектора. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності