Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
25.01.2021

Совершил ДТП и скрылся с места - в Днепре патрульные нашли несовершеннолетнего водителя

Совершил ДТП и скрылся с места - в Днепре патрульные нашли несовершеннолетнего водителя

23 января ночью по спецлинии 102 позвонил водитель автомобиля Renault и сообщил, что в его автомобиль на улице Каруны въехал внедорожник, но водитель с места ДТП уехал.

Патрульные прибыли на вызов и пообщались с водителем Renault. Тот предоставил им видео с видеорегистратора. Инспекторы выяснили, что к ДТП вероятно причастен водитель автомобиля Ford.

Вскоре один из экипажей обнаружил и остановил указанное транспортное средство. У него были следы от ДТП - повреждение лакокрасочного покрытия и остатки краски другого авто. За рулем находился 17-летний парень. По его словам, он взял автомобиль без разрешения.

На место происшествия стражи порядка вызвали родителей несовершеннолетнего. На парня они составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, управление без соответствующих документов и оставление места ДТП.

Продолжаются следственные действия.



Патрульная полиция »


Измученый нарзаном  (26.01.21 11:51): Типичный психотип мажорика, набокопорил, и стал на лыжи.
Папа ,памаги!!
Ответить | С цитатой
Василий  (25.01.21 22:09): Несовершеннолетний - это ДО 16 лет! Уже два года, как в Украине совершеннолетие наступает в 16 - лишь менты и журналисты об этом не знают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мыздобул  (25.01.21 17:39): Походу, малолетнего ездуна ждёт отец и кожаный ремень))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
джокер  (25.01.21 17:13): спасибо, что людей сохранил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності