Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.01.2021

В Днепровском садике массовое отравление: 5 детей госпитализировали

В Днепровском садике массовое отравление: 5 детей госпитализировали

В днепровском садике-яслах №402 зафиксировали вспышку гастроэнтерита.

По данным Госпотребслужбы Днепропетровской области в детском саду на улице Богомаза, 186 зарегистрировали вспышку кишечного заболевания.

Речь идёт об отравлении 5 детей, у которых диагностированы гастроэнтерит и колит неуточненного происхождения. Специалисты взяли пробы смывов, а также питьевой воды и пищи, которые готовились на кухне. В ближайшее время будут известны результаты.

«С целью установления причин и условий возникновения заболевания специалистами Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области с привлечением региональной Государственной лаборатории начато санитарно-эпидемиологическое обследование заведения и инспектирование пищеблока. Для исследования проведен отбор смывов из окружающей среды, проб питьевой воды и пищевых продуктов», – сообщается в Госпотребслужбе.


Текст: Александр Коптев

Відкритий (OpenTV) »


max  (23.01.21 03:54): филя как обычно замнет дело. Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (22.01.21 21:14): Ротовирус в детских садах сплошь и рядом. Могли конечно чем то и не тем накормить - но тогда бы больше чем 5 детей вылетело - как правило готовят на весь садик, а не на каждую группу в отдельности. Ответить | С цитатой
Расстрелять  (22.01.21 20:09): Заведующюю , как в Китае. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Измученный нарзаном  (22.01.21 20:09): Деткам выздоровления, родителям по возможности беречь нервы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності