Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.01.2021

Городские советы в Днепропетровской области тратят миллионы гривен на освещение своей деятельности в газетах

Городские советы в Днепропетровской области тратят миллионы гривен на освещение своей деятельности в газетах

В конце 2020 года бюджетные учреждения начали покупать услуги освещение своей деятельности в средствах массовой информации на 2021 год.

В частности, немалые средства уже запланировали на печать новостей о работе местной власти в прессе. Об этом сообщает DOZORRO.

В Днепре на 150 публикаций в местных печатных изданиях в течение 2021года планируют отдать более 4,4 млн грн. Почти такие же суммы выделены на освещение деятельности местной власти в интернете, на радио и на региональных телеканалах. Подобные услуги закупали и отдельные департаменты Днепровского горсовета.

В Каменском департаменты, управления и службы местной власти уже приобрели освещение своей деятельности в печатных СМИ на более чем 2,7 млн грн. При этом, еще ряд закупок отменили из-за сокращения расходов на такие услуги. В завершенных тендерах один подрядчик - ООО ДС-Коллегия.

В Кривом Роге сейчас идет закупка услуг освещения деятельности местной власти в печатных СМИ на более чем 1,8 млн грн.

4   Оставить комментарий
Отсортировать по дате 1

Кризис  (20.01.21 14:46): Сам себя не похвалишь никто не похвалит ... Тем более наш "не благодарный" народ ... Ответить | С цитатой
Зануда  (20.01.21 13:15): Разве это не уголовщина? Чиновники хвалят сами себя за наши деньги! Ответить | С цитатой
Акция  (20.01.21 13:08): Че про Борю не пишем, денег на его PR выделяется ничуть не меньше? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності