Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.01.2021

В Днепре на перекрестке Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись ВАЗ и фургон Renault

В Днепре на перекрестке Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись ВАЗ и фургон Renault

В Днепре сегодня, 16 января, на перекрестке улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись ВАЗ 21101 и фургон Renault Master.

В ДТП, которое случилось около шести вечера, обошлось без пострадавших. Авто получили механические повреждения. На водителя ВАЗ, который не предоставил преимущество фургону, двигавшемуся по главной дороге, составили протокол. На месте работали правоохранители.

dnepr.express »


Горожанка  (18.01.21 09:18): А зачем тут постоянно рекламируют кролика, недостроившего стену? И комментарии закрыты почему-то. Ответить | С цитатой
Чепуха  (17.01.21 15:36): А в Нью-Йорке сгорел Хэллоуин) Ответить | С цитатой
блин  (17.01.21 13:07): я рот ваш ... Ответить | С цитатой
Водитель  (16.01.21 21:30): Блин, последний остался перекресток без светофора на этой улице (Алексеенко/Свердлова). Наверное скоро и тут поставят, видать без светофора наши "дятлы" не умеют ни ездить, ни пропустить/уступить при случае... Вот одни "ломятся" не глядя, что за перекрёстком им просто некуда ехать (но типа я ж на ГЛАВНОЙ), а вторые, устав от ожидания нагло выезжают наперерез.

Что-ж по-делом, баранам!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель  (16.01.21 21:29): Блин, последний остался перекресток без светофора на этой улице (Алексеенко/Свердлова). Наверное скоро и тут поставят, видать без светофора наши "дятлы" не умеют ни ездить, ни пропусть/уступить при случае... Вот одни "ломятся" не глядя, что за перекрёстком им просто некуда ехать (но типа я ж на ГЛАВНОЙ), а вторые, устав от ожидания нагло выезжают наперерез.

Что-ж по-делом, баранам!
Ответить | С цитатой
На Фото ВМВ Нет Сталина  (16.01.21 21:25): ВАЗ решил проверить у кого кабина крепче. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності