24.10.2020

«Днепр-1» расправился со «Львовом»

Вторая победа кряду у подопечных Игора Йовичевича.

СК Днепр-1 в выездном поединке 7-го тура Favbet Лиги расправился с ПФК Львов — 3:1.

Гости вышли вперед на 13-й минуте после гола Когута. Львовяне отыгрались через 10 минут усилиями Кравчука, однако Довбык практически сразу же восстановил преимущество Днепра-1.

Во втором тайме наставники команд — Георгий Цецадзе и Игор Йовичевич — провели ряд замен. Роль джокера сыграла у днепрян в лице Чичикова, который спустя пять минут после своего появления на поле установил окончательный счет встречи.

СК Днепр-1 побеждает второй тур кряду — команда Йовичевича поднялась на девятое место УПЛ. ПФК Львов с одним очком замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре днепряне сыграют с Динамо — матч намечен на 31 октября. Команда Цецадзе днем позже примет Ворсклу.

Favbet Лига. 7-й тур
ПФК Львов — СК Днепр-1 — 1:3 (1:2)
Голы: Кравчук, 23 — Когут, 13, Довбык, 25, Чичиков, 82.

Текст: Александр Олейник

3   Оставить комментарий
Отсортировать по дате 1

Ч  (25.10.20 12:12): Йой! Та невже? ПопЭрлО? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Petro.  (25.10.20 08:35): Молодцы,так держать и всё будет путём. Ответить | С цитатой