Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.10.2020

На проспекте Мира вор пытался разобрать лифт на металлолом

На проспекте Мира вор  пытался разобрать лифт на  металлолом

23 октября, около 5 часов утра спецлинии 102 позвонила жительница одного из дома на проспекте Мира. Она сообщила, что слышит, как кто-то ходит по крыше. Женщина подозревает, что это воры.

Патрульные прибыли по указанному адресу и поднялись на чердак многоэтажки. Там они обнаружили неизвестного с инструментами и элементами лифтового оборудования в рюкзаке. Мужчина признался, что разобрал лифт для того, чтобы сдать детали на металлолом. Для этого он проник на чердак между секциями перил.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в Индустриальное отделение полиции.

Патрульная полиция »


Суверен Живой Вор путин  (23.10.20 20:09): Может его на всемирное Шоу воров отправить? Ответить | С цитатой
Безсменный Живой Вор путин  (23.10.20 17:42): По любому спившийся лифтер. Знает где медные детали. Ответить | С цитатой
Воля  (23.10.20 14:06): Не смешите народ в лифтов ой кроме тросов и кавш по весу металла нечего сдавать. А вот некоторые жильцы и председатели осбб наполнять свои карманы денежка и ведь не зря филатов принимает активное участие и открыл программу по ремонту лифтов многоэтажок-вот вам граждане Днепра и ответ. И такие хищения будут во многих районах и домах надоже как то филе и его попличники отмыть деньги бюджетные на лифтах. Мы уже это проходили за полтора года что жильцы ходили пешком депутаты дважды оказывается ремонтировали лифт в нашем подьезде об этом даже лифт ремонт не знал. Смешно правда? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пенсионер  (23.10.20 14:02): От мерзость!
Это он наверное так же причастен к раскурочиванию эл.оборудования лифтов и на Левобережном-2, и на Березинке.
Тунеядец, негодяй, ворюга!
Ответить | С цитатой
Реально  (23.10.20 13:58): Нелегальные пункты приёма металла, хотя и чуть в меньшем количестве, но продолжают свою деятельность. И металлисты по прежнему тащат туда много ворованного. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності