Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
01.10.2020

20 педагогам Днепропетровщины назначили ежегодную областную педагогическую премию

20 педагогам Днепропетровщины назначили ежегодную областную педагогическую премию

За добросовестный и самоотверженный труд. Директора школ, учителя и воспитатели с Днепропетровщины получили ежегодную областную педагогическую премию. Всего отметили 20 педагогов.

Ежегодную областную педагогическую премию традиционно присуждаем ко Дню работников образования. В этом году отметили 20 лучших педагогов из разных учебных заведений Днепропетровщины.

Премию получили учителя, директора, воспитатели, руководители кружков, методисты.

«Работаю учителем уже 12 лет. Считаю это своим призванием. Очень люблю общаться с детьми и преподавать предмет. Областная премия - это признание моей работы и достижений», - сказал учитель информатики Верхнеднепровской школы №2 Сергей Крыжановский.
«Я с 19 лет в педагогике. Свой путь в профессии начинала с учителя начальных классов, затем возглавляла учебное заведение. Сегодняшняя премия - это не только моя награда, но и всего коллектива», - поделилась директор Днепропетровского отделения Малой академии наук Украины Наталья Тягло.
Среди награжденных – педагоги из Кривого Рога, Томаковки, Першотравенска, Новоалександровки, Павлограда, Верхнеднепровска, Соленого, Слобожанского, Петриковки, Покрова, Каменского, Днепра.

«Недавно Городская станция юных техников в Днепре отметила свое 30-летие. Три десятка лет работаю там педагогом и я. Очень горжусь тем, что на моих глазах и при моем участии строилось внешкольное образование. Это неотъемлемое звено образовательного процесса, ведь именно в кружках ребенок может раскрыть себя и все свои способности», - рассказала заведующая методическим отделом, руководитель кружка астрономии и информационных технологий Городской станции юных техников Ольга Шибко.
Размер единоразовой выплаты - 15 тысяч грн.

Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності