Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
30.09.2020

Женщин Днепропетровщины приглашают на бесплатные обследования

Женщин Днепропетровщины приглашают на бесплатные обследования

На Днепропетровщине – месячник здоровья. Жители области могут пройти различные медицинские обследования и получить консультации узких специалистов. В том числе в выходные. Все – бесплатно. Уже в эту субботу женщин ждут в областном перинатальном центре.

«Благодарны медикам области, которые откликнулись на нашу инициативу провести месячник здоровья. Это прекрасная возможность для жителей региона пройти обследования, чтобы вовремя выявить возможные проблемы и пролечиться. В будни не всегда есть время сделать это, поэтому различные виды диагностик на протяжении всей акции доступны и по субботам», – отметили в департаменте здравоохранения Днепропетровской ОГА.
К месячнику здоровья присоединился и областной перинатальный центр. В любой день, кроме воскресенья, в консультативно-диагностическом отделении женщины могут пройти кольпоскопическое обследование, а также УЗИ органов малого таза, сердца и сосудов. После обследований – получить консультацию акушера-гинеколога. Все – с 9 до 12:00. Адрес учреждения: г. Днепр, ул. Космическая, 17.

«Чтобы пройти обследование во время месячника, женщинам не нужно брать направление у врача. Диагностика и консультации – бесплатные, – сказала заведующая отделением Днепропетровского областного перинатального центра Елена Заяц. – Точно так же можно сделать и маммографию, но только по будням: с 8 до 13».
В связи с карантином нужно предварительно записаться на обследование и прийти строго в назначенное время. Для проведения маммографии: 098 303 79 36, кольпоскопии – 097 217 11 31, УЗИ – 099 740 53 50, осмотра акушером-гинекологом – 097 149 16 46.

Месячник «Медики за здоровый образ жизни» проходит на Днепропетровщине с 21 сентября по 21 октября.

Облгосадминистрация »


245361  (04.10.20 14:41): Кто-то попал на узи бесплатно??? Ответить | С цитатой
Nika  (30.09.20 14:16): Только что звонила, сказали что записаться на прием к врачу-гинекологу нельзя, идите к семейному врачу, такая же история и запись на УЗИ! Вот тебе и месячник здоровья!(( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (30.09.20 14:09): Хотела записаться на маммографию. Телефон вне зоны действия сети. Очередной развод. Акция с 21 сентября,а на сайте информация от 30 числа. Потому и мест нет, что все блатные уже записаны Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Психолог  (30.09.20 14:02): Позвонила чтоб записаться на УЗИ, оказалось что нет записи(((. Зачем обманывать женщин. Придут только знакомые знакомых. Коррупция в медицине. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності