Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
29.09.2020

Центр Днепра украсят по-новому

Центр Днепра украсят по-новому

На оградах центральной части города будут устанавливать новые декоративные элементы.

Городской сайт уже неоднократно рассказывал о том, что в Днепре идет постепенная замена старых оград на новые. В прошлом году активно меняли такие элементы на пр. Яворницкого.

В текущем году темп этих работ притормозился, хотя планов было немало. В частности, начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз год назад анонсировал, что в 2020-м вплотную займутся восстановлением ограды на пр. Пушкина, от которой мало что осталось…

Правда, стоит напомнить, что в этом году городская власть полностью заменила ограду парка Шевченко. Для нее найдено еще одно интересное дизайнерское решение.

Его Руслан Мороз продемонстрировал, устроив своеобразный квест.

Он выставил на всеобщее обозрение фото красивых декоративных элементов, сопроводив это следующей загадкой:

«Угадайте, что это.

Первому угадавшему - приз, сувенирная ручка с логотипом "Днiпро"».

Версии были разные. Но большинство горожан догадались, что это – декоративный элемент новой ограды. В первую очередь ими украсят новый забор парка Шевченко.

А потом, надеемся, дойдет очередь и до других городских оград.

Текст: Константин Шруб. Фото – Руслан Мороз.

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


q  (29.09.20 13:39): Какой толк марафетить лицо, если ноги в грязи. Таким ужасным город никогда не был.А пр.Яворницкого вообще побил все рекорды. Должен быть системный подход по наведению порядка в городе, а так только для проформы выхватывать отдельные объекты, порядка никогда не наведешь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Малина  (29.09.20 12:46): Мне вот показалось что это люк такой канализационный, о тут вон оно че... Ответить | С цитатой
Эх  (29.09.20 11:38): Доперепилить недоперепиленное Ответить | С цитатой
Димка  (29.09.20 11:34): Хорошо, хоть не тризубами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності