Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.09.2020

В Днепре из многоэтажки выпала несовершеннолетняя девочка

В Днепре из многоэтажки выпала несовершеннолетняя девочка

В Днепре в многоэтажке по улице Добровольцев, 4 произошёл несчастный случай: 13-летняя девочка выпала с 12 этажа. Ребёнка госпитализировали в областную больницу на улице Космической с предварительным диагнозом: кома 3 степени и множественные ушибы головы.

В квартире, в которой проживает девочка, к моменту приезда врачей и правоохранителей, были 25-летний брат, бабушка, мама и папа. Отметим, что отец девочки с ними не проживает.

Осмотрев квартиру, на кухне нашли записку от 13-летней девочки, а рядом на столе было лезвие. В своём письме девочка просит прощения у отца и говорит, что ей надоело так жить.

Мама пострадавшей рассказала, что девочка была у отца в этот день и между ними произошёл конфликт. После этого девочка пришла домой, но ни с кем из родных не ругалась.

На место трагедии приехала следственно-оперативная группа.

В больнице, куда доставили пострадавшую, врачи сообщили, что у неё два раза сердце останавливалось, а шансы спасти крайне малы.

dnepr.express »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності