Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.09.2020

Спортсмены Днепропетровщины получили 53 награды национального первенства по академической гребле

Спортсмены Днепропетровщины получили 53 награды национального первенства по академической гребле

Гребцы Днепропетровской области – триумфаторы командного чемпионата Украины. В спортивную копилку региона они добавили 53 медали – 11 золотых, 30 серебряных, 12 бронзовых. А еще заняли первое общекомандное место.

Чемпионат Украины состоялся в Днепре. Это итоговые соревнования года, где команды зарабатывают дополнительные баллы. Таким образом выясняется, какая сборная лучшая в гребле. Этот спортивный сезон триумфаторами завершили представители нашего региона. На их счету более полусотни наград.

Национальные соревнования по академической гребле проходили в течение трех дней. Участие приняли 11 сборных команд из восьми областей Украины. От Днепропетровщины – около 50 спортсменов.

Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності