Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
01.09.2020

В Днепре автоматизировали рабочие места специалистов управления социальной защиты населения

В Днепре автоматизировали рабочие места специалистов управления социальной защиты населения

В Днепре автоматизировали рабочие места специалистов в Левобережном управлении социальной защиты населения.

Так, на проспекте Петра Калнышевского, 55 завезли 23 комплекта оборудования для специалистов, непосредственно оказывающих услуги днепрянам.

«Для нас сегодня праздник, потому что такой большой поставки техники за 19 лет моей работы здесь еще не было. Спасибо городской власти и мэру города за такое внимание к нам. Теперь мы имеем полностью оснащенные рабочие места для специалистов, принимающих граждан. Это значительно облегчит работу наших специалистов», - рассказала начальница Левобережного управления социальной защиты населения Днепровского городского совета Светлана Котищук.

Представитель фирмы Дмитрий Карлов отметил, что оснащение новым оборудованием Левобережного управления происходит по городской программе.

«Кроме оборудования, мы также обеспечиваем специалистов всеми необходимыми сервисами для более результативной работы. Все это позволит жителям города получать вовремя качественные услуги», - рассказал Дмитрий Карлов.

Главный специалист управления социальной защиты населения Днепровского городского совета Елена Харитонова вспоминает, что раньше двум специалистам приходилось работать за одним рабочим местом.

«Нам просто не хватало техники. Теперь мы довольны, потому что получили на каждого специалиста необходимое оборудование, и это позволит значительно ускорить прием граждан. Да, у нас раньше была старая техника, которая не позволяла пользоваться необходимыми государственными программами», - добавила Елена Харитонова.

Всего в Левобережное управление поступило 66 комплектов техники, которая уже завезена в отделения Самарского и Амур-Нижнеднепровского районов.



Пресс-служба Городского совета »


Павел Днепр  (01.09.20 23:07): "Раньше двум "специалистам" приходилось работать на одном рабочем месте" то есть признают что у них и без компьютеров 50% людей лишние ? Так сейчас компьютеры завезли можно и нужно не только тех кто был лишним раньше но и тех кто стал лишним с появлением компьтерной техники . А они еще и гордятся якобы "и раньше ничего не делали а теперь и подавно не будем" , куда ГПУ смотрит ? Ответить | С цитатой
Антон  (01.09.20 20:21): Да ладно работают они ! На проспекте Нигояна эти работницы только и знают что курить на придомовой территории за что их нещадно гоняют Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності