Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
07.08.2020

На Северный пустят большие автобусы

На Северный пустят большие автобусы

С 8 августа на маршруте №43 будут ездить большие автобусы.

На этой неделе хорошие новости для жителей ж/м Северный! С этой субботы, 8 августа, на автобусном маршруте №43 (ж/м Северный - пл. Успенская) произойдет замена подвижного состава - маршрут будет обслуживаться 6 автобусами большой вместимости MAN, которые закупили во Франции, и двумя автобусами средней вместимости БАЗ.

Автобус MAN вмещает более 70 пассажиров, имеет низкий пол и приспособлен для перевозки маломобильных горожан, в нем есть место для инвалидной коляски, класс автобуса - ЕВРО-5, сообщили в департаменте транспорта горсовета.

Программа по замене транспорта малой вместимости в Днепре продолжается, уже скоро будут хорошие новости и для жителей других районов, обещают в департаменте.

За июль в городе +16 больших автобусов, с начала августа ещё плюс восемь - на 146А (+2) и с завтрашнего дня на маршруте 43 (+6). Десяток больших автобусов уже в городе и подготавливается к выходу на маршруты (проходит процедуру "постановки на учёт", техобслуживание и т.д).

Сейчас Польша попала в "красную зону" и провоз автобусов через границу снова затруднён (5 автобусов не успели буквально на пару часов до закрытия границы). С нетерпением ждём стабилизации ситуации, добавил специалист департамента транспорта горсовета Иван Ваючков.

Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


Слесарь  (08.08.20 05:17): маразм крепчал. . . Ответить | С цитатой
Да  (07.08.20 18:12): МОЛОДЦЫ!!! Ответить | С цитатой
местный  (07.08.20 17:10): Если интервал в 2 раза не увеличиться оно то не хуже. Но в не в час пик думаю интервал сильно увеличится ((
И где они в центре то стоять будут, там уже и пешеходам ходить сложно, не то что таким монстрам ездить.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності