Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
31.07.2020

В Днепре припаркованный Ford без водителя врезался в Toyota

В Днепре припаркованный Ford без водителя врезался в Toyota

В Днепре неудачно припаркованный автомобиль Ford начал движение без водителя и врезался в автомобиль Toyota, который стоял на парковке.

Как стало известно, сегодня на улице Рабочей водитель Ford оставил свой автомобиль недалеко от продуктового супермаркета Varus. Не убедившись, что автомобиль безопасно припаркован, мужчина ушел по своим делам. После чего Ford самостоятельно начал движение и врезался в автомобиль Toyota, который стоял на парковке.

На место прибыла полиция. При этом водители обоих автомобилей решили воспользоваться своим правом, и договорились составить европротокол.


Текст: Вита Молодан

dnepr.express »


Горожанин  (31.07.20 19:18): Форд без заведеного двигателя катился на гору? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пешик  (31.07.20 17:25): Куда полиция смотреть. Водила на Тойоте почти в магазин въехала, стоит на тротуаре. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності