Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.07.2020

Днепровский карикатурист стал дипломантом Всемирного антикоронавирусного конкурса

Днепровский карикатурист стал дипломантом Всемирного антикоронавирусного конкурса

Известнейший мастер карикатуры Александр Дубовский стал победителем конкурса «Юмор против коронавируса», который прошел в Колумбии.

Городской сайт неоднократно рассказывал о творчестве и победах во множестве конкурсов карикатур Александра. Писали мы и о том, что в самые страшные весенние дни наш земляк не терял оптимизма и старался скрасить ощущения тревоги и страха (которые испытывало большинство земляков) новыми работами. В том числе – и на коронавирусную тему.

Практически с самого начала пандемии мир старался дать ей отпор в том числе и чувством юмора. В ряде стран объявили конкурсы карикатур на данную тему. В них принял участие и наш земляк.

И вот – приятная новость из колумбийского города Кали. Здесь прошел Всемирный фестиваль карикатур «Юмор против коронавируса». Одним из его победителей и стал наш земляк. От всей души поздравляем талантливого земляка с этим успехом!

Работу, принесшую Александру очередной диплом, мы тоже публикуем.

Иллюстрации – со страницы Александра Дубовского


Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності