Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.07.2020

В Днепре работники управления противодействия наркопреступности задержали наркосбытчика

В Днепре работники управления противодействия наркопреступности задержали наркосбытчика

Слип-пакеты с «метамфетамином», два пистолета, патроны и электронные весы изъяли правоохранители по месту жительства 36-летнего мужчины.

Санкционированный обыск состоялся 14 июля, с участием работников управления противодействия наркопреступности и следователей под процессуальным руководством прокуратуры. В результате следственного действия в домовладении злоумышленника изъяли 8 слип-пакетов с наркотическим средством «метамфетамин», патроны, два пистолета, которые имеют признаки переработки и электронные весы.

По ценам «черного» рынка стоимость изъятых веществ составляет около 32 тыс. гривен.

Изъятые предметы и вещества направлены на экспертное исследование. По результатам которого будет принято решение об открытии уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас наркосбытчику грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності