Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.07.2020

В Художественном музее Днепра открыли очень откровенную выставку

В Художественном музее Днепра открыли очень откровенную выставку

Значительная часть работ юбилейной выставки днепровского художника Валерия Сосны «Диалектика времени» воспевает красоту женского тела.

Имя Валерия Ивановича Сосны прекрасно известно не только ценителям живописи. Отмечающий свое 60-летие мастер – еще и прекрасный педагог. Не сосчитать, сколько детей, подростков и даже взрослых благодаря ему приобщились к миру прекрасного.

О судьбе и творчестве художника и педагога в свое время подробно рассказывал Городской сайт. Постоянно мы пишем и о его новых проектах и выставках – в частности, о проходившей в январе этого года в том же Днепропетровском Художественном музее выставке «25 оттенков металлического».

И вот – новая выставка Валерия Сосны «Диалектика времени». Она – юбилейная вдвойне, посвящена 60-летию художника и 30-летию его творческой деятельности.

О новой выставке в Художественном музее сообщают следующее:

«З 11 липня 2020 року в Дніпропетровському художньому музеї працює ювілейна персональна виставка дніпровського художника Валерія Сосни «Діалектика часу». Це вже не перша творча співпраця митця і музею, однак кожного разу експозиція демонструє відвідувачам нові грані таланту художника, тому буде цікава як гостям міста, так і його мешканцям, котрі вже не вперше зустрінуться з творчістю Валерія Іванов ича.

Виставка – ювілейна: цьогоріч Валерію Івановичу виповнюється 60 років, і 30 років з них він присвятив професійному мистецтву.

Виставка – ретроспективна: відвідувачі зможуть побачити полотна, написані в 90-х роках («Відродження»), та мистецьке віддзеркалення сучасності («Автопортрет у масці»). Також події сьогодення відображенні в роботах, які присвячені бойовим діям на Сході України.

Запрошуємо на виставку!».

Подробности о работе музея можно узнать на его сайте, странице в соцсети и по телефону 095 59 09 277.

Напомним, что Художественный музей Днепра недавно вышел из карантина и возобновил работу в живом формате. Разумеется – с соблюдением действующих ограничений.

Новая выставка будет открыта до 15 августа.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


Шурик Г. (гость)  (15.07.20 12:27): нужно возле откровенных картин установить ширмы для того, чтобы зрители могли зайти за ширму и помастурбировать. Ответить | С цитатой
шляпу  (15.07.20 10:18): сними Ответить | С цитатой
Я  (14.07.20 11:29): Краснокнижные лилии рвут. Нехорошо. Ответить | С цитатой
Пэця Шакалат  (14.07.20 11:15): На передовой выставка голых баб была бы кстати.. можно полить их глазурью и начинить рогаликами.. Ответить | С цитатой
123321  (14.07.20 10:39): Срамота!© Ответить | С цитатой
Кэти  (14.07.20 10:36): Откровенно, аж через край.))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності