Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
28.05.2020

76-летняя каменчанка обменяла все свои сбережения на «новые деньги»

76-летняя каменчанка обменяла все свои сбережения на «новые деньги»

В Каменском заплатят денежное вознаграждение за информацию о мошенниках.

Несмотря на постоянные предостережения правоохранителей о различных схемах мошенничества, аферисты все равно находят доверчивых граждан. Чаще всего жертвами становятся пожилые люди. Как правило, преступники пользуются их доверием.

26 мая каменчанку под видом социальных работниц посетили две женщины, которые сообщили, что сейчас идет денежная реформа и в оборот вводят купюры нового образца, поэтому необходимо старые деньги обменять на новые. 76-летняя женщина поверила в денежную реформу и потеряла все свои сбережения.

Полицейские еще раз обращаются ко всем гражданам, у кого есть пожилые родственники, проведите с ними профилактическую беседу и предупредите их, чтобы они были бдительными и осторожными с незнакомцами.

Обратите внимание!

Учитывая, что в последнее время в Каменском участились случаи, когда мошенники под предлогом обмена денег лишают пенсионеров всех их сбережений, правоохранители просят обратиться в полицию лиц, которые могли пострадать или пострадали от действий мошенников, однако ранее в полицию не обращались. Также просьба обратиться граждан, обладающих информацией о лицах, использующих аналогичные схемы мошенничества. Телефоны для связи: 0965869441, 0675686298, «102» или другим удобным для Вас способом. Анонимность гарантируется.

Общественная организация «Ветеранов и пенсионеров правоохранительных органов Украины г. Каменское» гарантирует денежное вознаграждение гражданам за предоставление объективной информации, которая будет способствовать следствию и задержанию преступников.

Национальная полиция Украины »


Вопрос  (28.05.20 12:35): А приметы? Одно дело для информирования граждан, а другое, исходя из них просматриваются по району к месту совершения видеокамеры наблюдения. Большого ума не нужно, можно даже при желании раскрыть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності