Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
28.05.2020

В Днепре на Калиновой парень бросился под колеса Nissan (появилось видео происшествия)

В Днепре на Калиновой парень бросился под колеса Nissan (появилось видео происшествия)

В среду, 27 мая, около 22:00 на улице Калиновой случилось ДТП. Молодой человек прыгнул на едущий автомобиль.

По предварительной информации, Nissan двигался по Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. Когда он проезжал мимо одной из остановок общественного транспорта, на дорогу выбежал парень и прыгнул в сторону движущегося транспорта. Удар пришелся в правую часть машины.

На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Молодого человека госпитализировали в городскую клиническую больницу №6. Проезд по улице Калиновой не затруднен.


Текст: Ярослав Жахалов. Фото: Владислав Лестев

Информатор »


43534  (28.05.20 12:42): как выздоровеет снова отправьте его в больницу Ответить | С цитатой
Шизоід  (28.05.20 11:57): У будь-якому разі і самого диванщика необхідно притягнути до відповідальності за перевищення швидкості.По звуку двигуна чути що той вийобувався перед тьолкою. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
проходил мимо  (28.05.20 09:26): Тот кто хочет свести счеты с жизнью бросаются под фуру. Так что тут одно: хотел срубить бабла..да ни учел камеры...теперь сам заплатит за разбитую машину.И физически да и умственно калека по жизни ...Выздоравливай парень и не дури ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
я  (28.05.20 08:34): Прыгнул под Ниссан. Так скоро и под Таврии начнут прыгать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності