Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
08.04.2020

Патрульные выявляют лиц с запрещенными веществами

Патрульные выявляют лиц с запрещенными веществами

Вчера днем в переулке Сичевом экипаж заметил неизвестного, который, увидев полицейский автомобиль, резко изменил направление движения и пошел в сторону автомобиля Lada-111, который стоял неподалеку.

Инспекторы решили проверить гражданина. Подойдя к машине они увидели внутри еще 2 неизвестных мужчин. Те заметно нервничали. Причиной такого поведения, вероятно, стали 2 шприца с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, что лежали на заднем сиденье транспортного средства.

Также во время поверхностной проверки авто стражи порядка обнаружили ампулы с лекарствами, которые ограниченные в обороте, и сверток с таблетками. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Чечеловское отделение полиции.

Также в тот же день на улице Караваева, у гаражного кооператива патрульные заметили раздетого мужчину, который пытался сделать себе инъекцию веществом, похожим на наркотическое. Ему помешали, задержали и вызвали следственно-оперативную группу Новокодацкого отделения полиции.



Национальная полиция Украины »


55  (08.04.20 22:44): "Подойдя к машине они увидели внутри еще 2 неизвестных мужчин". А что, в машине должны были находиться только известные мужчины, которые имеют право распространять наркоту? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності