Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
03.04.2020

Эпидемия: 12 больных и 18 подозреваемых

Эпидемия: 12 больных и 18 подозреваемых

В днепропетровской области официально подтвердили заболевание COVID-19 у 12 человек, еще 18 ждут лабораторного подтверждения.

9 подозреваемых в инфекционной больнице Днепра и еще 9 в Кривом Роге, в Днепропетровской области ждут результатов анализа на коронавирус 18 пациентов.

Уже подтвержден диагноз COVID-19 у 12 жителей области. Количество больных увеличивается с каждым днем, отмечает начальник отдела санэпиднадзора и организации расследования вспышек ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович.

«По состоянию на утро 3 апреля в Украине зарегистрировано 942 случая коронавируса, из них 23 летальных и 19 пациентов выздоровели. За сутки прирост составляет 138 новых случаев. Продолжает лидировать по заболеваемости Киев (180 случаев), Черновицкая область (171 случай) и стремительно растет заболеваемость в Тернопольской области (114 случаев) и Ивано-Франковской области (81 случай)», - рассказала Поюхович.

Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Кто тут пишет статьи  (04.04.20 17:52): Подозреваемые??? Ответить | С цитатой
Аля  (03.04.20 16:21): Когда вакцина уже будет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності