Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.04.2020

На портале «Дія» стали доступны услуги для ФЛП

На портале «Дія» стали доступны услуги для ФЛП

В приложении "Дія" появились услуги для ФЛП, которые ранее были доступны в тестовом режиме.

Об этом в своем Telegram написал министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, передает УНН.
"Запустили портал "Дія", который станет универсальной точкой доступа украинцев ко всем электронным услугам. Услуги по ФЛП - первые доступны на портале. Больше месяца тестировщики открывали ФЛП (26), закрывали (17) и вносили изменения в него (87). Теперь каждый украинец, который мечтал об открытии собственного дела, сможет сделать это без очередей и нервов", - написал Федоров.
Отмечается, чтобы получить доступ к услугам, авторизуйтесь в кабинете гражданина - там данные из реестров о вашем бизнесе, недвижимости, транспортном средстве, земельных участках и цифровых документах из приложения "Дія".
"Сейчас мы добавили 27 услуг для граждан и бизнеса: справки и выписки, создание бизнеса, лицензии и разрешения, верификация данных в реестре водительских удостоверений и т.д. Кроме услуг по ФЛП, другие - на этапе реинжиниринга, и пока доступны по ссылке на профильных сайтах органов власти и учреждений", - добавил Федоров.


УНН (Украинские Национальные Новости) »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності