Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
01.04.2020

Минздрав назвал медицинские должности, которым назначат доплаты

Минздрав назвал медицинские должности, которым назначат доплаты

Медики, среди которых инфекционисты, вирусологи, патологоанатомы, лаборанты, анестезиологи, получат доплаты в размере трех окладов.

Минздрав Украины опубликовал список должностей медработников, которые получат доплаты в связи с работой с пациентами с COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в среду, 1 апреля, передает Корреспондент.net.

Приказ, определяющий должности, подписал глава министерства Максим Степанов. Уже за март медработники, которые задействованы в лечении пациентов с коронавирусом, получат доплату в размере трех должностных окладов.



Korrespondent.net »


Ира  (03.04.20 13:48): А вся остальна медецина то хрен собочий . У нас не україна а бомжарня Ответить | С цитатой
Горожанин 1  (03.04.20 10:30): Сладко обещают, жаль что дальше обещаний дело не доходит. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (03.04.20 02:58): Не плохо однако. Если до карантина зарплата семейного врача к которому можно попасть на прием минимум за две недели , домой к пациентам он не ходит, трубку не берет даже в рабочее время и выписывая лекарство настаивает чтобы оно было куплено в определенной аптеке и именно этой фирмы была 23-27 тыс гривен . Зато сейчас благодаря карантину сбылись обещания про 4000 долл но пока только для врачей зато учителя сидят дома ничего не делая получают свои 12-15 000 гривен что тоже не плохо. Ответить | С цитатой
Коса та Я  (01.04.20 22:56): Против приказа не попрёшь.. Ответить | С цитатой
Fao  (01.04.20 20:44): Такой себе костюм... Без головы без тела. Как по Булгакову... Чтоб его Черти взяли Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності