Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
30.03.2020

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни!

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни!

Для баскетболистов «Днепра» уже приготовили чемпионские перстни! А сами игроки, оставшиеся на самоизоляции в Днепре, поддерживают спортивную форму в домашних условиях.

Напомним, что чемпионат Украины по баскетболу из-за пандемии был не просто приостановлен, а прекращен, а наш БК «Днепр» - досрочно объявлен чемпионом-2019/20, о чем уже сообщал Городской сайт.

И вот – приятная новость, которой поделился исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков. Наших земляков-чемпионов наградят не только кубком чемпиона страны и медалями, но и – впервые в истории нашего баскетбола – чемпионскими перстнями!

«Баскетболисты "Днепра" будут награждены чемпионскими перстнями! – сообщил Александр Дювбаков. - Федерация баскетбола Украины решила усилить наградной комплект для чемпионов Суперлиги. Начиная с этого сезона, чемпион Украины получит чемпионский перстень.

В ближайшие дни чемпион Украины - БК «Днепр», как и все призеры чемпионата, получит медали, кубки и индивидуальные награды. А уже на старте нового сезона команда из «Днепра» впервые в истории украинского профессионального баскетбола примерит чемпионские перстни, как это делается перед стартом каждого нового сезона в НБА».

А тем временем игроки БК поддерживают свою спортивную форму. Некоторые делают это весьма оригинальным и веселым образом. Так, например, игрок БК «Днепр» Анатолий Шундель тренируется дома со своим сыном, и эти тренировки заряжают бодростью и оптимизмом.

Увидеть их можно на странице БК «Днепр» в соцсети.


Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Болельщик.  (31.03.20 09:32): Ребята а может стоит отказаться от этих перстней. А на эти деньги купить хорошое оборудование в больницы. Ответить | С цитатой
НАРОД.  (31.03.20 05:49): Страна от жиру бесится. Кубка мало. Ответить | С цитатой
Виталий Кличко  (30.03.20 19:33): Это хорошая идея.! Ответить | С цитатой
Ото  (30.03.20 19:32): Очень "важная" информация в данное время Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (30.03.20 16:58): Опубликованное фото перстней НБА - это попытка придать вес дворовому чемпионату Украины? Ответить | С цитатой
vv  (30.03.20 16:44): хорошо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності