Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.03.2020

В Днепре возле "Нашей Правды" очередное ДТП (момент аварии)

В Днепре возле

В Днепре, на Слобожанском проспекте, произошло ДТП. Легковой автомобиль не успел среагировать на манёвр микроавтобуса и протаранил его.

Как стало известно, инцидент произошел в 11:47. Водители проезжали светофор возле ТЦ "Наша Правда" и водитель микроавтобуса начал сбрасывать скорость движения. Водитель легковушки не своевременно отреагировал на манёвр и врезался в зад автобусу.

По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. На месте инцидента работает полиция. Движение транспорта на этом участке слегка затруднено.



dnepr.express »


ага  (27.03.20 08:50): Не спи за рулем. Ответить | С цитатой
Вася  (26.03.20 17:00): Шо опять?! Ответить | С цитатой
111  (26.03.20 16:49): Перед фургоном вклинилась и резковато затормозила легковушка, из-за чего и фургону пришлось резковато тормозить, а водитель Форда банально зевнул. Жаль Сиерру, судя по всему весьма ухоженная была, и цвет не самый распространённый. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності