Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
24.03.2020

Студенты будут фестивалить и искать работу

Студенты будут фестивалить и искать работу

Из офлайна в онлайн срочно переходит фестиваль Stud-fest Impulse.

Запланированный на 27-31 марта фестиваль трудоустройства студентов состоится в онлайн-формате. Сейчас организаторы буквально «переобуваются на ходу», меняя формат фестиваля из офлайнового по всем крупным городам Украины во всеукраинский пятидневный онлайн-марафон.

«Сейчас мы собираем заявки от всевозможных работодателей и резюме от студентов. Но будьте готовы к тому, что все участники будут постоянно добавляться и посетив нашу онлайн-площадку в первый день и в пятый вы увидите намного больше работодателей», - отмечает организатор фестиваля Егор Божок.

В частности, в Днепре первый день фестиваля планировали провести в Днепровской политехнике с привлечением профильных работодателей инжиниринговых направлений. Но теперь в первый же день можно будет онлайн познакомится со всеми направлениями бизнеса и выбрать тот, что больше по душе и специальности. Уже есть заявки от «кадровиков» крупных и мелких торговых сетей, различных общественных организаций, очень много заявок от IT, от всевозможных колл-центров.

«В основном работодатели ориентируются на студентов и присылают нам заявки, понимая, что берут людей без опыта работы. Но есть и вакансии для более опытных специалистов, так что принимаем резюме и заявки на участие от соискателей всех возрастных групп», - отмечает Божок.

Для того, чтобы стать соискателем достаточно зарегистрироваться на сайте фестиваля и оставить свои данные и резюме. А уже в дни фестиваля или если будет возможность, то и раньше, связываться с «эйчаром» компании, где хотели бы работать и общаться непосредственно с ним. Все это будет в онлайн-режиме, отмечают организаторы.

Также в рамках фестиваля пройдет около 25 (по 5 в день) различных тренингов и мастер-классов. Специалисты со всех отраслей поделятся своими знаниями и умениями со студентами.

«Также обещаем розыгрыши и хакатоны. Участие в фестивале бесплатное», - добавил Егор Божок.

Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності