Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.03.2020

Украинские звезды приняли участие в кампании Минздрава против коронавируса

Украинские звезды приняли участие в кампании Минздрава против коронавируса

Украинские звезды приняли участие в информационной кампании Министерства здравоохранения Украины против распространения коронавируса.

Видеоролик обнародовала пресс-служба министерства, передает УНН.
"Украинские звезды поддержали Министерство здравоохранения Украины в масштабной информационной кампании против распространения коронавируса и своим примером призывают соблюдать простые правила, которые помогают обезопасить себя и уменьшить риски инфицирования. Позаботьтесь о собственной безопасности, поделитесь этим видео и расскажите родным, как обезопасить себя", - отметили в Минздраве.
В видеоролике приняли участие такие знаменитости, как Алексей Потапенко (Потап), группа "Время и Стекло", певица Jerry Heil, Дмитрий Шуров и многие другие. Они развенчивают мифы вокруг коронавируса и дают актуальные советы.



УНН (Украинские Национальные Новости) »


9257  (18.03.20 06:52): "Они развенчивают мифы" - Ну,ну Когда первый из них загнётся , миф превратиться в реальность Ответить | С цитатой
Риелтор  (17.03.20 18:36): А что за звезда на первом фото? Группа время и стекло уже распались. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності