Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.03.2020

БК "Днепр" досрочно признан чемпионом Украины

БК
Департамент организации и проведения соревнований ФБУ утвердил результаты ХХІХ чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге. Несмотря на остановку чемпионата Украины из-за распространения в мире коронавируса SARS-CoV-2, определения призеров и итоговых мест командами в чемпионате Украины осуществлено согласно результатам команд на время окончания соревнований. Таким образом, по итогам сезона чемпионом Украины стал “Днепр” — 20 выигрышей, серебряные медали чемпионата Украины получит “Киев-Баскет” — 17, а бронзовым призером является “Прометей” — 16. Отметим также, в ближайшее время будут названы лучшие игроки Суперлиги.

Баскетбольный клуб Днепр »


Иван ИвановичC  (14.03.20 19:24): Спортивные организации это частные компании, финансируемые олигархами!!! Народу это пофигу при олигархате-капитализме индивидуумов!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності