Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.03.2020

Без зрителей: УАФ утвердила решение о чемпионатах Украины

Без зрителей: УАФ утвердила решение о чемпионатах Украины

Украинская ассоциация футбола утвердила решение по ряду чемпионатов Украины по футболу и Кубку страны по футболу из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба УАФ, передает УНН.

Согласно постановлению Кабинета министров Украины №211 "О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19", Исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола решил проводить матчи УПЛ, Кубка Украины, U-21 и U-19 УПЛ, ПФЛ высшей лиги чемпионата Украины среди женских команд и Экстра-лиги, Кубка Украины по футзалу без зрителей и при условии, что общая численность всех участников матча и лиц, задействованных в его организации и проведении (в том числе официальных лиц матча, официальных представителей команд, участников матча), не будет превышать 200 человек.

Кроме того, УАФ обязала соответствующих организаторов соревнований приостановить проведение всех соревнований ДЮФЛ, футзальных детско-юношеских соревнований и соревнований среди девичьих команд во всех возрастных категориях в период из 12 марта по 3 апреля 2020 года.



УНН (Украинские Национальные Новости) »


Зритиль  (12.03.20 17:40): Ни очинь та и хателась! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності