Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.03.2020

СК «Днепр-1» готовится к очередной игре с «Мариуполем»

СК «Днепр-1» готовится к очередной игре с «Мариуполем»

Матч с азовцами для коллектива Дмитрия Михайленко станет вторым подряд.

В команде отметили, что результат будет иметь стратегическое значение, ведь оба клуба ведут борьбу за лидерство во второй "шестерке".

До сих пор под вопросом участие в матче хавбека Когута. Он только восстановился после повреждения и только завтра вернется в общую группу.

«"Мариуполь" приедет заряженным. Они тогда были агрессивными. После предыдущего поражения еще какая-то двойная мотивация у них будет», — сказал игрок СК "Днепр-1" Юрий Вакулко.
«У нас одинаковое количество очков. Поэтому, мы будем стараться играть на победу, на атаку и играть агрессивно. Не думаю, что у них будут какие-то сюрпризы. Процентов на 80 можно предположить их состав. Не так много в них защитников осталось», — отметил наставник днепрян Дмитрий Михайленко.
Форвард "Днепра-1" Владислав Супряга стал лучшим игроком чемпионата Украины в феврале. Так решили болельщики, принявшие участие в голосовании. На счету нападающего — 5 голов за месяц. Из них три — в ворота киевского "Динамо". Такая статистика позволила Владиславу набрать 29% голосов от поклонников футбола.
«Просто он зашел в раздевалку. Мы поздравили его. Первый в истории "Днепра-1" лучший игрок месяца. Может "коридор" ему сделаем», — сказал Юрий Вакулко.


Текст: Андрей Замковой

34-й телеканал »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності