Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.02.2020

Патрульные задержали мужчин, которые незаконно вырубали деревья

Патрульные задержали мужчин, которые незаконно вырубали деревья

Сегодня около полудня на 207 км трассы М-18 патрульный экипаж заметил неизвестных, которые вырубали деревья вдоль дороги.

  Инспекторы спросили, есть ли у мужчин разрешение на такие работы. Граждане ответили, что они вероятно у начальника. Тот прибыл на место и сообщил, что документов никаких нет и они ему не нужны.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.



Патрульная полиция »


Судя  (26.02.20 17:55): по фото вырубалась молодая поросль в виде кустов, явно не на дрова. В статье написано, что рубили вдоль дороги. Так что расчищали обочины скорее всего по делу. Поэтому и вели себя борзо. Ответить | С цитатой
очевидец  (26.02.20 17:13): в индустриальном районе каждый день вырубают живые деревья по фальшивым документам. 1м есто по продаже дров они занимают Ответить | С цитатой
Синяя птица  (26.02.20 15:08): Был бы газ собственной добычи,- никто бы на эти дрова нэ зазихав.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності