Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.01.2020

В Днепре у мужчины, который употреблял алкоголь на детской площадке, правоохранители обнаружили пакет с патронами

В Днепре у мужчины, который употреблял алкоголь на детской площадке, правоохранители обнаружили пакет с патронами

Пакет с патронами, вероятно для автомата Калашникова, обнаружили патрульные совместно с сотрудниками уголовного розыска Самарского отделения полиции у гражданина, который употреблял алкогольные напитки на детской площадке на улице Семафорная.

К полицейским, около 13 часов обратились неравнодушные граждане и сообщили, что неизвестный совершает правонарушение. Стражи порядка отреагировали.

 При установлении личности гражданина и поверхностной проверке у него обнаружили пакет с патронами. Мужчина пояснил, что нашел их и хотел сдать на металлолом или продать.

 На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла найденное. Мужчину доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.



Патрульная полиция »


Виктор  (16.01.20 00:54): Мусора сами покинули..
Предать премию захотели...
Мужик с потронами врядле бы бухал на детской площадке..
Меня такие же остановили на Богдана Хмельницкого... Типа вы не престегнутые... Потом есть подозрения что вы перевозите запрещеные вещи...зюелали не законный досмотор Авто ...нашли гбо и выписали штраф..

Это Днепр что не мусор то пи...рас
Ответить | С цитатой
Сивый  (15.01.20 14:55): Нестыковка выходит, не будет человек с 65 патронами сидеть и пить, да еще и на детской площадке.
Скорее всего копы приехали, а мужик уже допил алкоголь, предъявить ему нечего, он начал просто посылать копов подальше. Вместо того,чтоб просто посоветовать ему не пить, полицаи решили подкинуть патроны.
Очень хотелось бы, чтоб какая-нибудь камера зафиксировала как подкидывают человеку эти патроны. У кого там камеры, помогите человеку, пожалуйста.
Ответить | С цитатой
Судья Дред  (15.01.20 12:58): А гранаты в РОВД уже кончились? Ответить | С цитатой
Куцый  (15.01.20 12:40): Подбросили маслины, легавым псам надо было пацыка упаковать. Ответить | С цитатой
rinato  (15.01.20 10:28): Кто знает, что это за патроны? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бут  (15.01.20 00:50): Насмешили))) ну что значит "неравнодушные"?
Обычно таким термин - СТУКАЧЬКИ обыкновенные, небось спят и видят, как кому в тапок на$RaTь , что и делают при любой возможности.

Неравнодушные, хахаха))) подурел люд изрядно, ой подурел о_О
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності