Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.12.2019

В Днепре задержали мужчину, который пытался вскрыть пять машин

В Днепре задержали мужчину, который пытался вскрыть пять машин

Мужчина ножницами повредил автомобили.

2 декабря, около 3 часов ночи на жилом массиве Солнечный патрульный экипаж заметил на улице Прогрессивной неизвестного, который, увидев полицейское авто, резко отошел от стоявшего неподалеку автомобиля ВАЗ 2110.

Такое поведение показалось патрульным подозрительным. Мужчину остановили. Во время поверхностной проверки у него обнаружили 2 пары погнутых ножниц. Стражи порядка обследовали прилегающую территорию и нашли 5 транспортных средств с поврежденными замками. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Патрульная полиция »


артем  (02.12.19 17:06): Вот *** нужно фото преступника зарешутированным? может кто бы узнал, ещё что то нового о нем рассказал, уверен на этой особи есть ещё преступления, так нет, нельзя до суда и *** такой закон который защищает не честного гражданина а преступника? что бы он морально *** не страдал, что его *** узнают((( извини меня за мат, но это уже выводит, о всех думают, кроме порядочных людей((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мда...  (02.12.19 14:04): Ну шо он там мог вскрыть этими ножницами? Поцарапать? - мог. Попортить? - мог. Но вскрыть - очень сомнительно.
Кстати, у вас или кто-то считать не умеет и ножниц было трое (на первом фото внутри кармана в глубине зеленые ручки от ножниц), или не понятно каким волшебным словом белые ножницы перевернулись в кармане, что на одном фото лезвиями наружу, а на втором - наоборот. А если их доставали, а потом фоткали, то зачем снова пихали в карман?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
позор  (02.12.19 13:15): в патрульке сейчас зарплата от 10 до 15 если ты попу начальнику целуешь. не могут нормальные телефоны взять, берут эти redmi 7 бюджетные. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності