Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
08.11.2019

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины по бадминтону

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины по бадминтону

В Днепре завершился чемпионат Украины по бадминтону. За победу соревновались более 90 сильнейших спортсменов из семи областей.

14 медалей завоевали бадминтонисты Днепропетровщины, сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

«На чемпионате собрались лучшие бадминтонисты Украины. Наши спортсмены достойно представили Днепропетровскую область. В целом они завоевали 1 золотую, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей, - рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации. - Поздравляем призеров и их тренеров с хорошим результатом».

По результатам чемпионата золотую медаль получила Мария Улитина. «Серебро» завоевали спортсмены Иван Дружченко, Александр Колесник, Наталья Войцех, Кирилл Леонов, Сергей Гарист. Бронзу завоевали Евгения Паксютова, Даниил Боснюк, Сергей Дон, Мария Улитина, Владислав Булденко.

Призеры вошли в состав национальной сборной Украины.



Облгосадминистрация »


555  (10.11.19 20:22): Горжусь Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності