Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.10.2019

В Павлоградском районе полицейские задержали браконьера с уловом на 7,5 тысячи гривен

В Павлоградском районе полицейские задержали браконьера с уловом на 7,5 тысячи гривен

В рыболовные сетей жителя Павлограда попала рыба, занесенная в Красную книгу Украины - карась золотой, а также щука, серебристый карась, плотва, окунь.

Утром 23 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина ставит сетки на водоеме вблизи с. Богуслав Павлоградского района. Прибыв на место происшествия, полицейские задержали 36-летнего павлоградца. У него изъяли рыболовные сети, лодку и только что выловленную рыбу.

В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 249 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное занятие рыбным промыслом. Санкция статьи предусматривает штраф от 1700 до 3400 гривен или ограничение свободы на срок до трех лет.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності