Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.10.2019

В Днепре патрульные выявляют лиц, употребляющих наркотические вещества

В Днепре патрульные выявляют лиц, употребляющих наркотические вещества

22 октября около полуночи по спецлинии 102 поступило сообщение от жителей дома по улице Героев Крут, что у их дворе неизвестные употребляют наркотики.

Патрульные прибыли на место и получили приметы этих лиц. Обследовав территорию увидели двух похожих по описанию мужчин. Правоохранители провели поверхностную проверку и обнаружили у них большое количество вещества, похожего на наркотическое. Объяснить что-то граждане отказались.

На место вызвали следственно-оперативную группу Соборного района.

В этот же день около 16 часов, во время патрулирования в Самарском районе полицейские увидели во дворе многоэтажки гражданина, который курил сигареты на детской площадке. Правоохранители подошли к мужчине пообщаться. Последний заметно занервничал. Патрульные провели поверхностную проверку во время которой обнаружили у лица шприц с веществом, похожим на наркотическое.

Мужчине вынесли постановление по ст. 175-1 КУоАП (курение в запрещенных местах). На место вызвали следственно-оперативную группу Самарского района.



Патрульная полиция »


Играю на баяне у прохожих на в  (23.10.19 21:54): Кто не бахался тот мало чего понял,тот кто бахался непонял неуя Ответить | С цитатой
Похожее на комментарий  (23.10.19 16:59): Подошли похожие на полицейских и увидели похожего на мужчину у которого похожее на наркотическое вещество. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злюка  (23.10.19 16:24): Зачем вы им мешаете, пусть употребляют и побольше, так чтоб много, но в последний раз. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності