Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.10.2019

В Днепре неплательщики алиментов будут убирать парки

В Днепре неплательщики алиментов будут убирать парки

В Днепре во время очередного заседания городского совета депутаты внесли изменения в городскую программу занятости населения на 2017 - 2021 годы.

Теперь коммунальные предприятия предоставлять работу должникам алиментов. За это такие лица будут получать заработную плату, которая будет направляться на погашение долга. Сейчас департамент парков и рекреации Днепровской городского совета готов трудоустроить неплательщиков алиментов в парки для уборки территории.

Такую работу организует инспекция по труду и занятости населения городского совета в сотрудничестве с центром пробации в Днепропетровской области. Последний готов направить на принудительное исполнение судебных решений 44 жителя Днепра, которые имеют долги за неуплату алиментов, среди них - одна женщина.

Пресс-служба Городского совета »


Марина  (25.10.19 21:39): Добрый день,
если неизвестна прописка!плательщика алиментов на ребенка.
какое заявление нужно писать в суд?уже прошло шесть месяцев,суд не может найти его место прописки,говорят пишите другое заявление,подскажите пожалуйста,где найти образец этого заявления!
спасибо!
Ответить | С цитатой
Анна  (24.10.19 14:56): Информация интересная, но увы не правдивая!
Обратившись в исполнительную службу одного из районов г.Днепр, по вопросу привлечения к работам одного должника, как мне объяснили, распоряжение есть но денег в бюджете нет, оплатить ЗП за работу "должникам алиментов ".
В нашей стране как всегда, громкое заявление и распоряжение есть, но деньги в бюджете забыли выделить! Смешно!
Ответить | С цитатой
Никогда в жизни  (23.10.19 23:51): Нужно думать, куда плюёте!)) Ответить | С цитатой
Кастрат  (23.10.19 22:56): Хорошо что никогда никому не буду платить алименты! Ответить | С цитатой
Вася  (23.10.19 20:54): Доки законодавство не визнає те,що чоловік теж людина,і має після розлучення точно такіж права на проживання дитини разом з ним,ситуація тільки погіршуватиметься.Жінкам то байдуже,адже вони й так народжують для себе.А тут ще й така удача,-вдалося стягувати з оленя гроші на це. Ответить | С цитатой
Cергей  (23.10.19 16:52): Вот теперь загорятся костры из листьев!!! Ответить | С цитатой
Брошенна риелтором  (23.10.19 15:20): Не успели вытащить, вот и унижайтесь теперь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності