Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.10.2019

Днепровский городской совет одобрил выделение субвенции «Днепровской политехнике»

Днепровский городской совет одобрил выделение субвенции «Днепровской политехнике»

Днепровский городской совет предоставит НТУ «Днепровская политехника» субвенцию в размере 870 тысяч гривен. Такое решение приняли депутаты горсовета во время 49-й очередной сессии.

О необходимости именно такой суммы сообщило непосредственно учебное заведение.

Эти средства помогут университету устранить последствия аварийной ситуации с общежитием № 2, а также улучшить бытовые условия студентов и преподавателей, которых переселили из здания.



Пресс-служба Городского совета »


Не ФИЛАТОВ  (23.10.19 16:58): Вот объясните.
Ведёт строительство метрополитена компания которая отступая от всех норм и правил ведёт взрывные работы в непосредственной близости к жилым домам институтам и.т.д. Эти работы производятся на основании одобрения Филатова (есть у нас в городе великий геодезист и мостостроитель а кроме этого ещё и взывотехник.)
Весь центр в провалах и ямах от того что строят Филатовским методом.
Так почему платит город (мы с Вами) . А не конкретная компания и конкретный Филя. (Я его так переименовал он же посмел переименовать наш город и наши улицы без нашего согласия)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності