Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.10.2019

В Днепре девочка вызвала среди ночи патрульных из-за того, что ее мать дралась с соседом

В Днепре девочка вызвала среди ночи патрульных из-за того, что ее мать дралась с соседом

21 октября, близ полуночи по спецлинии 102 позвонила 12-летняя девочка и сказала, что ей нужна помощь полиции. Пока ребенок пытался объяснить причину вызова, трубку взяла ее мать и сообщила, что никакой помощи не требуется.

Впрочем, патрульные решили проверить, почему ребенок в поздний час вызывает полицию. Они прибыли по указанному адресу и обнаружили конфликт между женщиной и мужчиной.

Как выяснилось, именно из-за этого ребенок позвал на помощь патрульных. Инспекторы пообщались с девочкой. Она объяснила, что набрала 102 потому, что ей и ее 2-летней сестренке стало страшно потому, что их сосед и ее мать устроили драку прямо в квартире.

Мать девочек имела признаки алкогольного опьянения и своими действиями пугала детей.

На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников ювенальной превенции, которые забрали девочек в больницу, а на 38-летнюю женщину составили протокол по ст.184 КУоАП (Невыполнение родительских обязанностей).



Патрульная полиция »


Артур Пирожков  (22.10.19 19:48): И не смотря на милое личько алкоголичка алкоголичка... Ответить | С цитатой
Солнышко  (22.10.19 19:28): Работаю в садике пью, курю, и матерюсь при детях во время работы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Абзац  (22.10.19 18:25): А что при детях по закону нельзя пить? И ещё откуда появилась эта -ювенальная превенция? Или это новые модные европейские названия? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності