Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
09.10.2019

Днепрянин Егор Набока получил золото на Чемпионате Европы по рукопашному бою

Днепрянин Егор Набока получил золото на Чемпионате Европы по рукопашному бою

С 2 по 8 октября в Имилине (Польша) состоялся Чемпионат Европы по рукопашному бою. В международных соревнованиях принимали участие 280 спортсменов из 18 стран.

Чемпионом соревнований в своей весовой категории стал курсант 2 курса Днепровсуого государственного университета внутренних дел, факультета криминальной полиции Егор Набока.

Егор завоевал титул чемпиона в разделе «Полный контакт», проведя три сверхтяжелые встречи. В первой схватке наш спортсмен выиграл у болгарина, которого дисквалифицировали за запрещены действия, во второй победил поляка. В финале Набоке пришлось сражаться за победу со спортсменом из Черновцов, который, кстати, приехал на чемпионат в составе сборной Украины под первым номером.

Тренируется спортсмен на базе Студенческого клуба единоборств, который функционирует в университете. От его тренера, преподавателя кафедры специальной физической подготовки Александра Журавля мы узнали, что Егор был одним из первых членов клуба, упорно тренировался 4 года, и как результат - в свои 19 имеет такие высокие достижения в спорте.

«Я очень доволен выступлением Егора на этих соревнованиях. Техника, характер, сила воли - все это помогло ему одержать победу. Он и на тренировках такой - уверен в себе и выносливый», - рассказывает тренер.
Впереди у курсанта ДГУВД - новая вершина - Чемпионат мира по рукопашному бою. Пожелаем ему ее покорить, а мы в свою очередь будем держать кулаки за нашего чемпиона!

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності