Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.08.2019

В Днепре горел частный дом: погиб мужчина

В Днепре горел частный дом: погиб мужчина

Утром 13 августа, приблизительно в 4:40, начался пожар на территории частного дома, который располагается на улице Андрея Штогаренко (бывшая улица Лукашенко).

Первыми пожар заметили соседи и сразу сообщили о случившемся в Службу спасения. На место немедленно направили две бригады 4-й пожарно-спасательной части, патрульный экипаж и скорую помощь.

Около 6:00 спасателям удалось полностью потушить горящий дом. В помещении обнаружили тело 59-летнего мужчины. По словам соседей, погибший злоупотреблял спиртным. По одной из версий, причиной пожара могло стать неаккуратное обращение с огнем, однако, по мнению спасателей, в здании могло замкнуть проводку. Детали случившегося выясняются.


Текст: Ирина Спивак. Фото, видео: Александр Лаур

Информатор »


Судья Дред  (13.08.19 10:42): на штогаренко - што гарело? ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності